Van Helsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing » **Квестовая часть** » Готовые квесты


Готовые квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Квест #1.
Участники:
1. Дракула, Алира и Эламиритта Портман
2. Анна и Алиссия Ван
3. Белла Рейн и Адлер Д’Аве
Место:
1. Замок Дракулы ---> Тронный зал
2. Васерия ---> Дом
3. Кладбище

Скучающая невеста и граф, молча наблюдающий за ней из тени. Все это походило на начало чего-то романтического, но не тут-то было. Первородный оборотень проникает в самое сердце обители Дракулы, намереваясь расправиться с ним и вернуть себе власть над этими землями. Но застает его не одного. Начинается бой, в ходе которого Эламиритте удается спастись. Но вот беда. Память об этой ночи, а главное - путь к Ледяному Королевству, забыт.

Лес. Принцесса в смятении идет по лесу: даже ей, закаленной в боях с самого детства, неуютно поздним вечером в этом тихом лесу, полном опасностей. Она ищет молодую девушку, которая лишилась родителей и попала под некую опеку со стороны подруги. И Анна находит Алиссию, в совершенно странном состоянии. Приведя ту домой, она только убеждается в этом. У той - раздвоение личности. Девушка то плачет, то смеется. То клянется в верности, то обещает убить. Испуганная Анна пытается разобраться в происходящем.

Кладбище. Место, где проливаются тысячи слез о потерянных родных. Место, где много вампиров. Вот и сейчас двое одиночек сталкивают на кладбище, чуть не перепугав друг друга. Такие разные по характеру, но такие похожие по положению в новой жизни. Что будет дальше, чем закончится эта встреча?

0


Вы здесь » Van Helsing » **Квестовая часть** » Готовые квесты