Van Helsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing » |Васерия| » дом Анны Валериус


дом Анны Валериус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

<<--Лес
Девушка притащила сюда свою подругу и посадила на кровать.Далее закрыв дверь девушка уставилась на Алис.
-Ещё раз тебя увижу в лесу,то я тебя точно,возьму и привяжу кровати,чтоб не шаталась где не надо-сказала девушка строго,глядя ей в глаза,давая понять,что возражений она не принимает Так,чем бы её отвлечь на несколько часов?Мне нужно пойти по делам,не хочу чтоб она опять куда шла,куда не надо-подумала девушка смотря по сторонам.Девушка подошла к двери и взяла за дверьми свои холодные оружия,:меч,6 кинжалов она поставила по бокам по три,прилепив к сапогу.Далее одела на себя кобуру,в котором был револьвер её брата с серебряными пулями.Посмотрев на часы,которые висели над кровать,где сидела её подруга.Девушка тихо произнесла:
-Сейчас восемь часов вечера,я отправлюсь в десять часов-тихо проговорила девушка,чтоб Алис не слышала.

0

2

---->Лес
Две девушки ворвались в личный дом Анны. Не успев толком раскидать мысли по полочкам, Анна уже усадила Алис на кровать. Девушка не очень хорошо поняла,что Анна хочет показать своим взглядом, но поняв что намёк здесь излишен, Анна начала покрывать голову девушки пеплом.
-Ещё раз тебя увижу в лесу,то я тебя точно,возьму и привяжу кровати,чтоб не шаталась где не надо
Сморщившись как стары и сухой сморчок, Алис ждала,когда у Анн пройдёт приступ гнева.
-Ну всё вроде бы успокоилась,-подумала Алиссия через несколько минут,но говорить что-то она не решилась дабы не разводить ссор в избе. На глазах девушки, Анна спокойно начала собираться явно в опасное путешествие, ибо зачем ей меч, 6 кинжалов и револьвер с серебряными пулями? Внимательно наблюдая за действиями Анны, Алис уже было хотела открыть рот, что бы что-то сказать, как услышала:
Сейчас восемь часов вечера,я отправлюсь в десять часов
-Чего?Чего? Это я то на месте не могу усидеть? На себя бы сначала посмотрела...-подумала Алис.
Да, девушка часто вела себя как маленький ребёнок. наверное из-за скрытой черты характера "Вечное дитя", которая часто давала о себе знать. Алиссия не стала ничего спрашивать у подруги, понимая что может нарваться на ещё один сканадал, она просто достала из кармана маленькую книжку и начала что-то писать в ней.

0

3

Алис просто смотрела на Анну,когда она учила уму разуму свою подругу и старалась её предостеречь от опасностей.
-Так ты мне не ответила-сказала девушка уставившись на Алес,которая писала что-то в книжке,девушка не была любопытной и поэтому она даже не смотрела что она пишет,так как понимала,что это её личное дело.Уж пусть лучше рисует и пишет в книжке дома,чем разгуливаться в тёмной лесу,да ещё и одной.
-Что ты делала к лесу?-спросила девушка сев рядом с подругой и внимательно посмотрев на неё.Девушка зевнула, так как она 1 день и одну ночь не спала Так не спать Анна,потерпеть ещё одну ночку надо,а потом уже высплюсь-подумала девушка чуть ли не засыпая сидя.

0

4

Алиссия загадочно посмотрела на Анну. И опять уткнулась в свою книжку.
Пропустив первую фразу подруги мимо ушей, Алис услышала лишь последнюю.
-Что ты делала к лесу?
- Нечего.-очень внятный и простой ответ. Был задан вопрос? Алис дала чётки ответ на него,без всяких дополнений и прочей отсебятины.
Заметив,что подруга зевает Алиссия улыбнулась.
-Спать хочешь?Да?- загадочно спросила Алиссия смотря на подругу. Тут она неожиданно резко захлопнула книжечку и уставилась на Анну.
-Уйди! Уйди из моего тела!-кричала Алисс мысленно не своей душе.
- Ну уж нет! Ягодки съела? Съела. Так что,можешь спокойно уходить из этого тела.-спокойно ответило ложное второе "Я".
Лицо же девушки не принимало внутренних сражений, а лишь загадочно улыбалось и смотрело на Анну.

0

5

- Нечего-ответила Алиссия,продолжая читать книгу.-Ну ну-сказала девушка.Длее когда она зевнула,её подруга спросила:
-Спать хочешь?Да?-спросила Алис,далее она так резко захлопнула книжку,что девушка даже испугалась от такой неожиданности.
-Не я совсем не хочу спать-сказала девушка и сделала вид,что всё в порядке и всё прекрасно.Девушка посмотрела на Алис,которая загадочно улыбалась и смотрела на Анну.
-ммммм-тихо пробубнила девушка О боже как же я хочу спать,это не выносимо-подумала девушка и внимательно посмотрела на подругу улыбающиеся.Так главное не уснуть,мне через два часа нужно уходить-размышляла принцесса всё так же смотря на неё.

офф|скрыть)

продолжаем тут играть,но только по квесту)

0


Вы здесь » Van Helsing » |Васерия| » дом Анны Валериус