Van Helsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing » |Закок Дракулы| » Покои Алиры


Покои Алиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната девушки сделана в легких и нежных тонах. В центре комнаты стоит огромное дорогое зеркало. Никто не знает зачем оно вампирше, ведь вампиры не отражаются в зеркалах, верно?

0

2

---->Дом Анны Валериус
Два отражения появилось в большом зеркале. Первой из зеркала вылетела ложная Алис,следом же вышла настоящая.
-Говори,что тебе надо?
-Ничего...Только отпусти...
-На свободу? Ты издеваешься?? Ты явилась сюда как-будто это твое тело, а я должна после тебя потом проблемы разгребать?
- А...Ну....-ложная Алис явно встала в тупик.
-Исчезни с глаз моих долой, и пообещай,что больше я тебя никогда не увижу!
Ложное отражение исчезло, Алиссия же опять обрела своё тело.
-Так,где это я? - оставалось лишь понять,что она находится в замке с вампирами, но девушка не верила в этих детей ночи и по этому решила пока,что сесть в кресло, и всё хорошенько обдумать.
-А,что? Где я? А, я здесь...- первые мысли Алис,когда она только проснулась. Дело в том, что в поисках ответа, девушка так и уснула в кресле. Встав с места, Алиссия подошла к двери ведущей из комнаты. Но выходить девушка не стала, так как была трусихой.
-Эта омерзительная тишина давит мне на уши,а одиночество скоблит сердце...-тихо сказала Алис сама себе и села на корточки прислонившись спиной к стене. Девушка запустила руки в волосы осознавая во, что она вляпалась. Посмотрев на дверь из-под которой светило ярким жёлтым светом, Алиса вспомнила о семье, о близких, о счастье и о радости...
-Ты одна...Тебе никто не поможет...Ты одна в этом мире,И НЕ КОМУ НЕ НУЖНА.- твердило под сознание.
- Не правда... Я нужна. Нужна Анне. - слезы покатились из глаз девушки и она тихонько заплакала, вспоминая смерть своей матери и отца...

0


Вы здесь » Van Helsing » |Закок Дракулы| » Покои Алиры