Van Helsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing » **Общение** » флудилочка под номером один


флудилочка под номером один

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ох-х.. Объясняю еще раз. Замок Дракулы найти НЕВОЗМОЖНО. Можете припереться всей компанией к замку Франкенштейна, но никак не в:
Тронный зал - Элами, это к тебе. допустим, ты раньше знала эти места. но в таком случае после всей битвы тебе грозит амнезия! иначе все туда припруться и вампиров не станет.
Покои Алиры - это вообще ни в какие рамки. Смертная, да сразу в покои одной из вампирш? - Алиссия, это к тебе. и зеркала тем нет - вместо него висит карта, недостающий кусок которой храниться в Риме у Ордена Святой Инквизиции. да вы сейчас не в замке Валериусов, а в каком-то непонятном доме Анны.
ОЧНИТЕСЬ. всем будут написаны квесты строго по теме и  с логикой. а все это безобразие прекратите. или попробуйте привести логичное объяснения, не идущие в расхождение с фильмом)

0

62

http://vanhelsing.rolevaya.info/viewtop … id=11#p225 - здесь квест для каждого, более менее подогнанный под все то, что уже написано. только Алиссии и Анне нужно удалить последние посты, оставаясь в доме.
можете считать меня ненормальной стервой, но я люблю этот форум и не дам превратить его в... что-то непонятное.

0

63

Aleera
Отличная идея,молодец) А квест классный. Только  ты написала всё происходящее,а как же будущее?

0

64

Всем привет)

0

65

прив

0

66

Влад
Как дела?

0

67

Alissia Van написал(а):

Отличная идея,молодец) А квест классный. Только  ты написала всё происходящее,а как же будущее?

спасибо) нее, импровизация - это святое) а закончить так просто я вам не дам. лекарство будет спрятано лет 300 назад и никто не будет знать, где))
Влад
привет)

0

68

Aleera
Так, я не поняла что нам сейчас делать? Куда по квесту идти надо?

0

69

Alissia Van
удаляешь последний пост в моей комнате. меняешь старый, что осталась к комнате, но твои две личности теперь борятся внутри, разговаривая то параллельно, то по очереди)

0

70

Aleera
** ладно) А что с Анной делать?

0

71

Alissia Van
а Анна возвращается, так же оставаясь в комнате. и тут ты начинаешь говорить по очереди от разных личностей)) все написано в квесте.

0

72

Aleera
жду твой постик))

0

73

Elamiritta Portmen
ага, сейчас напишу)) квест читала?

0

74

Aleera
Я тугая Оо В чём смысл квеста?

0

75

Alissia Van
*хнычет* Элами, тресни меня о стенку, а?
так! ты бредишь, а Анна пытается тебя спасти)) все очень-очень просто) проблема: тебе плохо, на сумасшествие похоже, а лекарства - нет. не на костер же тебя - подруга, как никак. вот и развлекаетесь. ты ее то убить пытаешься, то головой об стенку бьешься, то плачешь...

0

76

Aleera
Оо ещё тупее стала. А вы то тут причём? Каким боком вампиры в квесте?

0

77

Alissia Van написал(а):

Оо ещё тупее стала. А вы то тут причём? Каким боком вампиры в квесте?

квест по сути - три в одном. для каждой группы свой.

0

78

Ребят, а где второй вампир, который с Беллой должен играть? вы его за что удалили?

0

79

Aleera написал(а):

Ребят, а где второй вампир, который с Беллой должен играть? вы его за что удалили?

я его удалила,за то что,он неделю назад зарегился и сразу же оставил свою рекламу,потом ещё раз пришёл напиарил и поминай как звали,вот за что я его и удалила!))

0

80

Elamiritta Portmen написал(а):

я его удалила,за то что,он неделю назад зарегился и сразу же оставил свою рекламу,потом ещё раз пришёл напиарил и поминай как звали,вот за что я его и удалила!))

он оставил анкету...я тогда тоже рекламила, нам ведь лучше. а теперь Беллу некуда впихнуть =="

0

81

Aleera написал(а):

он оставил анкету...я тогда тоже рекламила, нам ведь лучше. а теперь Беллу некуда впихнуть =="

давай её к нам с Алис,мы её встретим мило и дружелюбно хДДД)

0

82

Гыы)) А я не знаю что делать)) Алису надо выпихнуть на время из квеста, так как до августа меня не будет((

0

83

Anna Valerius а как я эту кошку могу подчинить? И я не вошёл, а только подцепил.

0

84

Влад написал(а):

а как я эту кошку могу подчинить? И я не вошёл, а только подцепил.

но ты же не эмпат,ну напиши,что просто двергов позвал,но ни как не эмпатия))и насколько мне известно,то по фильму ты просто садил на цепь моего братца гадика хДДД),так ты и подчиняешь себе оборотней,вот так-то,просто немного подправь пост))удачи)

0

85

я не поняла,каким раком пролезли в мою внутренность? о_О
Влад
ты же не эмпат))

0

86

Тогда может просто гипноз?

0

87

Влад написал(а):

Тогда может просто гипноз?

солнце моё,у дракулы по фильму нет гипноза

Anna Valerius написал(а):

но ты же не эмпат,ну напиши,что просто двергов позвал,но ни как не эмпатия))и насколько мне известно,то по фильму ты просто садил на цепь моего братца гадика хДДД),так ты и подчиняешь себе оборотней,вот так-то,просто немного подправь пост))удачи)

поверь это будет по естествене)

0

88

Мне казалось у любого вампира есть способности к гипнозу. И Elamiritta Portmen не мог я полезть в тебя - я же не психонавт!

0

89

Влад
теневая ловушка? странная способность у вампира хД) впервые вижу)

0

90

Elamiritta Portmen написал(а):

Девушка оскалила свой взгляд.

это как? :rofl:

Elamiritta Portmen написал(а):

что заставило её от удара отлететь в стенку с огромной скоростью пробивая её на сквозь.

та-ак, а это уже отпись чужих действий. убирай. я имею право увернуться или хотя бы не пробивать собой стену. так что редактируй.

0


Вы здесь » Van Helsing » **Общение** » флудилочка под номером один